можно ли есть яблоки на гречневой диете?

Ариана Туалетка Знаток (262), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Костлявая Просветленный (22969) 1 месяц назад
Можно. Почему бы не есть яблоки? Относительно пирожных, вафлей и мармелада они же лайтовые
В итоге мы получаем: сладкий вкус (гормоны счастья- пусть даже временного) и при этом низкую калорийность фрукта
А если ограничить себя даже в сладких фруктах - то по любому сорвешься с диеты и пошлёшь все к чертям ради какого нибудь пирожка
Остальные ответы
Алексей Оракул (94938) 1 месяц назад
Можно сделать яблочную диету вместо гречневой. Это гораздо эффективнее. Фрукты и вода.
Сергей Гальчанский Просветленный (31546) 1 месяц назад
углеводы и глюкоза???? ну ну.... а почему не рыба на пару или кусок мяса