C# Xamarin Forms: Помогите разобраться с уведомлениями Notifications в NotificationCompat.Builder

Dom-Dom Профи (736), на голосовании 1 месяц назад
Не получается сделать локальные уведомления в андроид
Visual Studio 2019 Enterprise
Pixe 2 Pie 9.0 - API 28 Android 9.0
Делаю по руководству
https://learn.microsoft.com/ru-ru/xamarin/android/app-fundamentals/notifications/local-notifications-walkthrough?source=recommendations
есть полный листинг этого примера (не мой. ссылка от майкрософта):
https://github.com/xamarin/monodroid-samples/tree/main/LocalNotifications

У меня выдает ошибку:
Ошибка CS0234 Тип или имя пространства имен "TaskStackBuilder" не существует в пространстве имен " Android.Support.V4.App " (возможно, отсутствует ссылка на сборку). LocalNotifications1.Android

еще была ошибка:
Не удалось найти тип или имя пространства имен "INotificationManager" (возможно, отсутствует директива using или ссылка на сборку)

на сайте майкрософт к этому примеру:
"В этом пошаговом руководстве мы используем NotificationCompat.Builder для создания локального уведомления. Как описано в локальных уведомлениях, мы должны включать библиотеку поддержки Android версии 4 NuGet в наш проект для использованияNotificationCompat.Builder."

В NuGet не нашел никакой подобной библиотеки. Естественно ничего не поставил.
Что делать?
Спасибо
Голосование за лучший ответ
Редис Александрович Оракул (78048) 2 месяца назад
Смотри тут ->yandex.ru
Dom-DomПрофи (736) 2 месяца назад
Уважаемый Редис-ка!
Покажи класс и найди что-нибудь работающее!
Очень надеюсь, что ты и вправду умеешь искать лучше меня.