Привет у меня на телефоне чёрно белые значки (ярлыки) как можно исправить
Привет у меня на телефоне чёрно белые значки ( ярлыки) как можно исправить
Тема может такая. Либо включен режим максимального энергосбережения
Привет! Если иконки на вашем телефоне отображаются в черно-белом цвете, возможно, проблема связана с настройками цвета или темы на устройстве. В большинстве случаев проблему можно решить следующим образом:
1. Попробуйте изменить тему устройства или настройки цвета в разделе "Настройки" телефона.
2. Проверьте наличие обновлений для операционной системы и приложений, так как это также может повлиять на отображение иконок.
3. Перезапустите устройство, иногда это помогает восстановить нормальное отображение.
4. Если проблема не решается, обратитесь к производителю устройства или специалисту по технической поддержке для более детальной диагностики и устранения неисправности.
Здравствуйте. Была такая проблема. У меня Honor
Настройки- рабочий стол-рахмер значков-цыӏвет фона -по умолчанию. Мне помогло. Все иконки привычные.