Куда выгоднее всего вложить деньги?

Катя-Катерина Мудрец (15040), закрыт 8 месяцев назад
Депозит инфляция сожрет
Лучший ответ
Ted MacLeod Просветленный (27954) 8 месяцев назад
Купи квартиру в новостройке и сделай ремонт. Продашь дороже.
Остальные ответы
Дмитрий Викторович Оракул (57885) 8 месяцев назад
выгодно купить квартиры и сдавать их
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (179497) 8 месяцев назад
Смотря сколько денег. Биржа. Но нужно разбираться, обучение время займёт.
Сергей Константинов Ученик (151) 8 месяцев назад
я в апарты вложился, взял в Движении говорово, на такую недвижимость спрос хороший
Иван Ломайчиков Ученик (102) 7 месяцев назад
Если вы хотите выгодно вложиться и получать хороший доход со своих инвестиций, то почему бы не вложить деньги в перспективный стартап, который занимается разработкой инновационных ветрогенераторов.