Кто переезжал на работу в Европу? Вот мне предлагает родственник переехать в Италию работать - какие шансы?

wda wdas Гуру (3359), на голосовании 3 дня назад
У меня есть близкий родственник. У него есть ресторан, он его открыл в Италии. Ну и он приглашает меня, поскольку я учился и знаю английский, немецкий и он предлагает там уборщиком пойти (с карьерным ростом в дальнейшем). Я в России им работаю, поэтому мне не принципиально. Но он говорит учить итальянский, ну я могу начать его учить, но вообще такое возможно? Он сможет мне разрешение на работу получить, на ваш взгляд? Может, кто-то так устраивался?
Это возможно?
Голосование за лучший ответ
tmv? Профи (603) 1 месяц назад
у тебя нет, лучше оставайся. а лучше на сво иди
c@t kit Гуру (3566) 1 месяц назад
Думаю,если захотеть,то все возможно,удачи вам!!
ОМ Мыслитель (8025) 1 месяц назад
Если ты молодой - проблем нет. Если у тебя имеется капитальчик, который родственничек предлагает вложить в его дело - швахтенморген. Итальянский самый простой язык из знакомых тебе. Не забывай, где крещен, и будет куда ходить в любом конце Земли. На твоем месте я бы прощел курс повара\кондитера Только на пятерки. стоит тыщ 5 рублей. А там останется перевести на местный и поставить апостиль. Такие доки принимают. Обучение пара месяцев-как раз выучишь итальянский. Пицулянту удачи. Родственника поставишь перед фактом после пары месяцев работы уборщиком. раньше не говори.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248224) 1 месяц назад
На твоем месте я бы прощел курс повара\кондитера Только на пятерки. стоит тыщ 5 рублей. А там останется перевести на местный и поставить апостиль.
беполезная трата времени и денег, и про апостиль вообще ржака - нет такой процедуры
ОМ Мыслитель (8025) unixaix CATIA, отвали, уебище.
Денис Профи (665) 1 месяц назад
Ты бред не исполняй, знаешь два языка и уборщиком работаешь
wda wdasГуру (3359) 1 месяц назад
Жизнь такая штука:)... Раньше вообще долгое время на заводе работал, работа была сложная. но зарплата хорошая, но попал под сокращение. Потом как-то не очень с поиском работы стало
Денис Профи (665) wda wdas, ну бывает всякое, я думал опять подросток стебется
Магомед Салаватов Знаток (293) 1 месяц назад
Ну так-то так лучше получается. Там же зарплаты выше чем в рашке. Можешь там подзаработать денжат и потом можешь даже вернуться обратно и построить дом или ещё чего. А про нюансы не знаю
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248224) 1 месяц назад
потом можешь даже вернуться обратно и построить дом или ещё чего
это надо быть круглым идиотом хуже ватника
Магомед Салаватов Знаток (293) unixaix CATIA, ну это если захочет. Покупательская способность денег по-любому в россии выше будет чем там. Я бы не вернулся, но каждому своё
«Осенняя лихорадка» Оракул (79908) 1 месяц назад
/он предлагает там уборщиком пойти (с карьерным ростом в дальнейшем). / а ха ха карьерный рост Старший Имиджмейкер Клининговой компании.
Елена Искусственный Интеллект (290583) 1 месяц назад
Не выйдет. Разве что работать будете нелегально и прятаться по кустам от проверок. Получить рабочую визу для неквалифицированного работника работодатель может только в случае, если в стране найти желающего на такую вакансию невозможно.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248224) 1 месяц назад
почему это, там полно кто легально и давно уже. просто житель России больше визу в Италию не получит
Сергей Жирнов Мудрец (11689) 1 месяц назад
Если ты здесь не можешь найти себе работу , то за бугром кому ты нужен ? Итальянские сортиры мыть , это ж так престижно !
Angela Мыслитель (9285) 1 месяц назад
если имеешь на руках паспрт страны ЕС то без проблем
если нет - то легально без шансов
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248224) 1 месяц назад
без шансов для граждан РФ - визу не получить