Как заработать денег на мечту?

Бывалый Ученик (211), закрыт 9 месяцев назад
Дополнен 10 месяцев назад
Мне 15 лет, в селе нету работы
Дополнен 10 месяцев назад
Давайте без шуток, за#бали уже шутить
Лучший ответ
Остальные ответы
░Александр░ Мудрец (10899) 10 месяцев назад
Мозгами или деньгами, если не того не этого, кредит взять.
Иван СараевОракул (67631) 10 месяцев назад
))) вот у тебя точно мозгов нет. Ему 15 лет, какой нахрен кредит?
Михаил Павлюхин Ученик (101) 10 месяцев назад
Откладывать деньги по немногу.
С каждой зарплаты по 300₽ или больше. 20% о зарплаты можно.
ОМ Мыслитель (8247) 10 месяцев назад
на краю села глину найди. лепи поделки, обжигай и продавай на выездах в город В городах в торговых центрах по выходным устраивают ярмарку народных промыслов, берут около 500 руб за два дня стенда. Вяжи, лепи, и т.п. Да хотя бы купи пачку цветной бумаги 100 листов за 200 руб. 2 рубля листик. Гни японские фигурки - оригами и ставь личную печатку , продавай по 7-10 рублей.
БывалыйУченик (211) 10 месяцев назад
Спасибо, буду знать
MsLanaya Мудрец (19723) 10 месяцев назад
Подожди до 18 и уезжай в город там и заработаешь
БывалыйУченик (211) 10 месяцев назад
Я понимаю но мне нужны деньги сейчас, срочно
MsLanaya Мудрец (19723) Бывалый, тогда только овощи/фрукты перепродавать, на ум больше ничего не приходит??‍♀️