Царапина на столе

игорь белоус Ученик (100), на голосовании 5 дней назад
Добрый день всем!
Как убрать царапину со стола, чтобы не был видно? Краска не снялась, осталась только вмятина, на фото видно (материал столешницы дсп, покрытие меламин)
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663923) 1 месяц назад
отпаривателем попробуй
просто странникИскусственный Интеллект (235731) 1 месяц назад
вздуется меламин
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663923) просто странник, не похоже на меламин. фактура больно выпуклая
Реставратор Михаил Просветленный (22530) 1 месяц назад
Ни как это не восстанавливается. Восковой карандаш ползет от горячего.