Почему в отзывах туристов об отелях и странах печатают не все отзывы? Тогда получается однобокий взгдяд на отель?!

Маркиза Мастер (1805), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Queen Margo Гуру (2566) 17 лет назад
потому что многие агенства стирают их чтобы не испортить репутацию своей фирмы
Остальные ответы
Авдий Крапива Мастер (1424) 17 лет назад
потому что наши люди не соблюдают ценз
Елена Дмитриева Гуру (2936) 17 лет назад
а ты к примеру, когда пойдешь на работу у страиваться скажешь о себе ченить плохое?
Lorsun Мастер (1519) 17 лет назад
какой же дурак будет показывать неблаговидные стороны своего товара?
***Катена*** Знаток (460) 17 лет назад
Не нужно воспринимать отзывы об отелях за чистую монету! Сколько людей стоко и мнений. Чаще пишут кляузники, которые расщедрились на какие-то деньги и хотели получить все по высшему классу, а оказывается не тут то и было. Объективных отзывов очень мало.
z Гуру (4544) 17 лет назад
пиар, мать его так))
ирина триш Мудрец (11147) 17 лет назад
а ты ходи на такие сайты, как туры ру, отзыв, там каждый может свое мнение высказывать.