Не знаете, можно ли купить такое платье или это ручная работа? фото внутри

Melody Профи (684), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ТОгда дополнительный вопрос: Кто знает хотябы из какой ткани платье?
Лучший ответ
Евгения Давыдова Знаток (263) 15 лет назад
Платье супер, конечно и на фотке оно точно эксклюзивно-дизайнерское! Это не пайетки и не стразы точко, такой металический блеск они не дают! Либо биссер, либо кольчуга! Не любой такое сделает
Остальные ответы
°•°*МиsS _SпЯщ@я_ПриНЦеSsК@*•°•~ Знаток (339) 15 лет назад
Это Дизайнерская ручная работа... Идентичное найти не возможно... можно сшить на заказ
алёна heiss Знаток (351) 15 лет назад
платье атласное расшитое стразами
NASTYA ZAPLINA Гуру (4523) 15 лет назад
а мне оно не нравится, честно выглядит как проститучное, все в блестках.. фу, цыганщина и убожество
MelodyПрофи (684) 15 лет назад
На вкус и цвет, как вы знаете, товарища нет. И действительно, если в таком платье гулять ночью в доль дороги, то да... выглядит не очень. А если одеть на закрытое мероприятие, то, я считаю, достаточно выгодно подчеркнет все достоинства, если таковые есть.
Виктория Оракул (71798) 15 лет назад
Платье красивое и эксклюзивное, расшито помоему пайетками
Йа КуКо/\г() Профи (646) 15 лет назад
супер платье ткань не знаю какая, но обшито это толи стразы то ли пайетки мне кажца любой профессиональный портной по бальным платьям сделает такое платье
yours new dream Гуру (2728) 15 лет назад
платье ниче такое.... делают на заказ... прийди к портному сфото она и про ткань скажет и сошьет
*GlamouR* Ученик (149) 15 лет назад
Да ведь сразу видно- это сделал дизайнер, ручная работа. Обшито или стразама или бисером. скорее всег никто такое не сможет повторить.. . слишком сложно. :-*
Tatyana Darinina Знаток (333) 15 лет назад
Это платье?? ? По-моему это трусы на подтяжках )))
MelodyПрофи (684) 15 лет назад
Представь себе -платье!
Tatyana DarininaЗнаток (333) 15 лет назад
:))) Замечательно!!! Надеюсь, твой парень разрешит тебе его одеть!!! ;)))