Как разобрать этот дивертор смесителя?

Геннадий Мыслитель (6613), закрыт 1 год назад
Как разобрать этот дивертор смесителя ванны что бы почистить. ? Не двигается Закис.
Лучший ответ
Андрей Мохов Просветленный (48917) 1 год назад
Брось на полчаса в доместос, откиснет. Там под шестигранник внутри нет справа внутри?
ГеннадийМыслитель (6613) 1 год назад
Разобрать не получается.
Андрей Мохов Просветленный (48917) Геннадий, брось в доместос, откиснет.
Остальные ответы
Сергей Горенко Мыслитель (5672) 1 год назад
букса прижимает прокладку - ключ подобрать по шлицам, вскрытие покажет, что там всё разрушилось и восстановлению не подлежит...
Сергей Головин Искусственный Интеллект (155961) 1 год назад
Иди с ним в хозмаг и купи новый по образцу.
просто странник Искусственный Интеллект (257468) 1 год назад
кроме закиси еще резьбы сбиты.
не надежнее ли будет новый купить ?