Зеленый экран на компе перед/во время игры

고양이 다샤 Ученик (111), на голосовании 7 месяцев назад
Стоит AMD Radeon R7 Graphics
Включаю допустим хср-показывает зеленый экран при загрузке. Че делать то.
Хелп пж
Голосование за лучший ответ
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 в бане Мудрец (18699) 8 месяцев назад
Зеленый экран на компьютере перед или во время игры может указывать на проблемы с графическими драйверами, несовместимость программного обеспечения или проблемы с оборудованием. Вот несколько возможных причин и способов решения этой проблемы:

1. Обновите графические драйверы: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия драйверов для вашей видеокарты. Проверьте официальный веб-сайт производителя вашей видеокарты и загрузите и установите последний доступный драйвер.

2. Проверьте совместимость игры: Убедитесь, что ваша игра совместима с вашей операционной системой и оборудованием. Проверьте системные требования игры на ее официальном веб-сайте и убедитесь, что ваш компьютер соответствует этим требованиям.

3. Проверьте дополнительное программное обеспечение: Некоторые программы могут вмешиваться или конфликтовать с игрой, вызывая зеленый экран. Попробуйте временно отключить или закрыть другие программы, работающие на компьютере, и снова запустить игру.

4. Проверьте обновления операционной системы: Убедитесь, что ваша операционная система имеет все последние обновления. Обновления могут содержать исправления ошибок и улучшения совместимости, которые могут помочь избежать зеленого экрана.

5. Проверьте оборудование: Проверьте, нет ли проблем с вашим оборудованием. Убедитесь, что все кабели и подключения к монитору и видеокарте надежно закреплены. Если у вас есть возможность, попробуйте подключить компьютер к другому монитору или телевизору, чтобы исключить возможные проблемы с самим монитором.

Если эти шаги не помогают решить проблему с зеленым экраном, возможно, вам потребуется обратиться за помощью к опытному специалисту по технической поддержке или сервисному центру, чтобы диагностировать и исправить проблему.