Ребят нужно решить срочно, теория вероятности

sergei bestuzhev Знаток (317), на голосовании 2 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Garpin Мастер (1468) 3 месяца назад
совет. в следующий раз предоставь напечатанным. а не скрин маленького разрешения. почему я должен перепечатывать твои куриные писаки? почему ты не можешь задачу переписать , чтобы можно было скопировать? ну и сиди мучайся ленивая ж
sergei bestuzhevЗнаток (317) 3 месяца назад
Хорошо , просто не знаю как нужно
sergei bestuzhevЗнаток (317) 3 месяца назад
volkspb Оракул (62056) 3 месяца назад
ну и в чём проблема? Теория вероятности сводится ровно пополам - 50Х50 - то ли будет, то ле не будет. Любой ответ 50%. Если не так - это уже не теория вероятности.