Стоит ли пойти в зал в 14 лет

Данила Кондратьев Ученик (168), на голосовании 4 дня назад
Хочу очень попробовать, но очень задумываюсь о своем здоровье.
Если можете скажите какие упражнения можно делать и какие нельзя
Голосование за лучший ответ
✨MaxiM✨ Просветленный (25642) 1 месяц назад
Ты забросишь его дня через 3.

Чтобы не забросить, нужно креститься.
Иван Скоробогатько Мыслитель (5287) 1 месяц назад
да можно и даже нужно с 14 - 15 лет как раз надо начинать тренироваться
Ярик Востоков Мастер (2208) 1 месяц назад
пойти в зал стоит, на счет упражнений - это для каждого индивидуально, лучше занимайся с тренером(в зале обычно есть тренера). Он подскажет что и как лучше
даггер Ученик (219) 1 месяц назад
организм в 14 ещё не совсем окрепший, так что нужно быть аккуратным. но если хочется иметь симпатичный рельеф, чтоб было приятно смотреть на себя в зеркало и хвастаться перед девчонками - то вполне себе можно)) главное начинать с минимальной нагрузки, и медленно её увеличивать, не скачками.
Жёлтый Слон Оракул (82664) 1 месяц назад
Силовые типа штанги не стоит делать, организм ведь растёт ещё и можно суставы повредить. Я бы выбрал типа турник с брусьями, плюс упражнения для рук и ног различные.
Иосиф Сталин Гуру (3186) 1 месяц назад
можно все упражнения при условии соблюдения техники
алекс Искусственный Интеллект (682846) 1 месяц назад
с 12 можно.если здоров все можно,кроме фердиперстовых и рискованных.