Что будет, если продать товар на 100 млн?

повар юн Ученик (6), закрыт 20 часов назад
Дополнен 1 месяц назад
1-1 ты че несёшь?
Лучший ответ
Остальные ответы
Real Христианин Знаток (399) 1 месяц назад
Будешь жертвовать деньги в церковь.
Вячеслав Литвинов Мастер (2337) 1 месяц назад
Если вы продадите товар на сумму в 100 миллионов (валюта не указана), то вам будет зачислена эта сумма на ваш счет или получена в виде наличных. В дальнейшем, использование этой суммы будет зависеть от ваших целей и планов.

Возможные варианты использования суммы в 100 миллионов включают:

1. Инвестиции: вы можете инвестировать деньги в различные активы или проекты с целью получения дохода в будущем.

2. Расширение бизнеса: можно использовать сумму для развития и расширения вашего текущего бизнеса или для запуска нового проекта.

3. Погашение долгов: если у вас есть долги или кредиты, вы можете использовать сумму для их погашения и снижения финансовой нагрузки.

4. Личное потребление: можно потратить деньги на приобретение товаров, услуг, недвижимости или других материальных благ для личного использования.

5. Благотворительность: сумма может быть использована для благотворительных целей, поддержки различных организаций или фондов, которые помогают нуждающимся или работают над решением социальных проблем.

Решение о том, как использовать полученную сумму, будет зависеть от ваших финансовых целей, обстоятельств и личных предпочтений. Важно также учитывать налоговые обязательства и консультироваться с финансовым советником или экспертом, чтобы принять информированное решение.
Zolto BorboevЗнаток (484) 1 месяц назад
искусственный интеллект отвечает
повар юн Ученик (6) Zolto Borboev, он умнее
лерхит Мудрец (19362) 1 месяц назад
какой товар? 1000 мегатонн героина?
1 1 Гуру (3333) 1 месяц назад
Если продашь тонна булка с хлебом а внутри нанотехнологии, то купишь солдат ввсу и пошлёшь их в мясные штурмы на посёлок пыхмут, а Абрамович потом своих отмажет и купит им айфоны, остальным уши отрежут и никто не виноват, во всем виноваты блогеры, которые неправильно освещают события, надо было телевизор смотреть
Гермес Маркетинг Гуру (4557) 1 месяц назад
Откуда мы знаем, что тебе будет :) Попробуй сделать и потом расскажешь :) Есть старая поговорка "на базаре два дурака, один покупает, второй продает". Смысл этой поговорки в том, что нужно уметь как покупать, так и продавать. А если одно из этого не умеешь, то в торговле делать нечего.