А как вы считаете какое будущее ждет Европейский союз. каковы его перспективы. в чем заключаются его проблемы.

Лена Минаева Знаток (356), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Крыстина Мышкина Мудрец (17259) 15 лет назад
Я думаю все зависит от более крупных игроков чем Евросоюз и от глобальной перестройки экономики. Пока беспрецендентный разрыв между бедностью и богаством не сократится, ничего хорошего нельзя ожидать. Кризис самое подходящее время для такой глобальной перестройки, хорошо бы это дошло до политиков!!!
Остальные ответы
OnJe. Мыслитель (6513) 15 лет назад
в обьединении всегда есть перспектива....
Романов Александр Искусственный Интеллект (109278) 15 лет назад
Думаю, что такая же как и СССР. И проблемы аналогичные: экономика.
Сотник Просветленный (28241) 15 лет назад
Будущее - дальнейшая интеграция, преодоление национальных барьеров, расширение. Проблем очень много, но основная - все то же преодоление национальных сепаратизмов.
galino4kas galino4kas Мыслитель (8225) 15 лет назад
СУДИТЕ ПО СТРАНАМ БАЛТИИ! И ничего хорошего не вышло! В европе как в п...!
СЛОН Ученик (117) 15 лет назад
Светлое, ибо в ЕС все на обоюдном согласии.. . А вот РФ ждет конец, причем кровавого цвета.. . Ха-ха-ха-ха-еее....