Экстрасенс предсказал мужа и детей. Как сделать, чтобы не сбылось? Не хочу замуж.

Helga Wolf Просветленный (36182), закрыт 1 месяц назад
А я ВООБЩЕ не хочу. Хотя мне уже за.... И никогда не хотела. И с мужиками проблемы, не умею с ними общаться и желания сближаться нет. Знакомый экстрасенс иногда отвечает на мои вопросы, всё сбывается пока, но вот пугает его предсказание... Как сделать, чтобы оно не сбылось?
Лучший ответ
Бхактиведанта Индия Профи (773) 1 месяц назад
У вас здесь нет выбора! Каждому человеку Бог предписывает супруга. Но бывает, что нет. Это означает, что всю жизнь проживёт без свадьбы. Или же Бог даёт выбор - или Божественная Миссия или свадьба. Но вам ничего бояться! Многие женщины постоянно говорят , что никогда не выйду замуж,а случается так, что выходят и им это нравится. Поэтому и вам думаю понравится и вы сможете с ним общаться свободно. Но на всё воля Божья.
Остальные ответы
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (148303) 1 месяц назад
ну, так не ходи
Helga WolfПросветленный (36182) 1 месяц назад
а вдруг сложатся обстоятельства так, что не смогу отказаться? Если я за 35 лет не захотела, то вряд ли захочу.
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (148303) Helga Wolf, уверяю тебя, если ты не хочешь, никто тебя не заставит. ни люди, ни обстоятельства
Олег Александрович Гуру (3301) 1 месяц назад
Сядь на пенёк съеш пирожок А рыцарь сам прийдет и домой на белом коне отвезет )
Helga WolfПросветленный (36182) 1 месяц назад
ахахаха))))
Олег Александрович Гуру (3301) Helga Wolf, а что сказал как думал )
Просто Юра Искусственный Интеллект (260125) 1 месяц назад
А вы попробуйте плюнуть на это предсказание. Весна. Наденьте юбочку короткую топик. Выпейте стакан два водочки... и выйдете вечерком прогуляться.
Helga WolfПросветленный (36182) 1 месяц назад
и отженит по самое нехочу)))))) так и сбудется предсказание.
Просто Юра Искусственный Интеллект (260125) Helga Wolf, зато сколько принцев будет добиваться вашего расположения)
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233781) 1 месяц назад
Придётся выйти замуж за этого экстрасенса... и устроить ему весёлую жизнь... чтобы впредь не повадно было...
Helga WolfПросветленный (36182) 1 месяц назад
вот уж точно) ахаха, будет знать как предсказывать! дык он сам напросился.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (401546) 1 месяц назад
просто следуйте обычному ритму
жизни и будьте готовы воплотить
именно ваше решение вопроса
при полной свободе вашего выбора
Ива Неважно Мудрец (11250) 1 месяц назад
Просто посылать всех подкатывающих мужиков и все категорично и радикально.никак оно тогда не сбудется
Cтранник * Просветленный (42632) 1 месяц назад
Екстрасексы еще и не такое предскажут, за ваши деньги. Забить и забыть
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102341) 1 месяц назад
Линукс мой (линукс хотя бы точно существует, в отличии от..)!
Мне предсказали, что у меня будет дочь.
Но я не могу иметь детей.
И в детстве знал, что их никогда не будет.
Я всегда это знал.
Helga WolfПросветленный (36182) 1 месяц назад
линукс это связано с компом?
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102341) Helga Wolf, да и с телефоном. Это ядро операционной системы. В том числе Андроид.
Юпи Ура Оракул (50145) 1 месяц назад
ВСЕВЫШНИЙ БОГ-ТВОРЕЦ
ДАЛ НАМ ПЕРВУЮ И ГЛАВНУЮ ЗАПОВЕДЬ:
"ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ".
ЖЕНЩИНА ЯВЛЯЕТСЯ БОЛЕЕ ВАЖНЫМ ЗВЕНОМ
В ИСПОЛНЕНИИ ЭТОЙ ЗАПОВЕДИ!
ЕСЛИ ЖЕ ЖЕНЩИНА ИЗБЕГАЕТ ИСПОЛНЕНИЯ ЭТОЙ ЗАПОВЕДИ,
ТО КАКУЮ КАРМУ ОНА НА СЕБЯ НАВЛЕКАЕТ???
Helga WolfПросветленный (36182) 1 месяц назад
плохую, но что делать, если раньше не удавалось, а теперь уже глупо это всё затевать в 35 с хвостом?
Хасл Искусственный Интеллект (229554) 1 месяц назад
Будущее невозможно предсказать а только угадать
. Мудрец (16970) 1 месяц назад
Нужно зарыть кило серебра там где я знаю . ( чертям откуп