Работа в нефтегазовой промышленности.

Алиса Атамас Алиса Ученик (220), на голосовании 22 часа назад
хочу спросить у людей которые работают в нефтегазовой промышленности, сейчас я в таком положении, что пора выбирать профессию. Мне очень понравилось направление инженер-нефтехимик. Скажите пожалуйста на сколько это перспективная работа, меня ещё очень интересует как проходит рабочий процесс, много читала в интернете и большинство пишут, что вахтовый метод, а с учетом того, что я девушка навряд ли смогу так работать. Лично в моем представлении я думала, что человек сидит где-то в офисе..
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Просветленный (46410) 1 месяц назад
в офисе он будет сидеть тогда, когда на буровой поработает пару лет. и кстати, это не обязательно вахта. можно годами там жить, близко к производству. офисные работники вахтой не работают.
Анна Шевлякова Просветленный (30553) 1 месяц назад
Если вы хотите сидеть в офисе, то рассмотрите возможность технолога ( лаборанта) или что-то вроде сметчика в этом деле ( я сама плохо разбираюсь в этом направлении, поэтому могу ошибаться чуть что)