Как переназначить гнездо под микрофон в Windows 10 без Realtek Audio Console и Realtek HD Audio Manager ?

Chat Gpt Ученик (135), на голосовании 2 недели назад
Как переназначить гнездо под микрофон в Windows 10 без Realtek Audio Console и Realtek HD Audio Manager ?
Голосование за лучший ответ
✨MaxiM✨ Просветленный (25788) 1 месяц назад
У своего чата гпт и спроси
Chat GptУченик (135) 1 месяц назад
А если по нормальному?
✨MaxiM✨ Просветленный (25788) Chat Gpt, мне лень
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (119375) 1 месяц назад
а у вас что 10 гнёзд а переднее без драйвера работать не будет