КАК РАЗДАВИТЬ ЧЕРВЯКА ПОД ИМЕНЕМ PUABundler:Win32/UBar НЕ ИСПОЛЬЗУЯ СНОСА КОМПА??

Андрей Ярков Ученик (155), на голосовании 2 недели назад
Не помню когда, но вроде бы хотел скачать одну игру на пк. В итоге виндовс дефендер начал жаловаться на какой-то PUABundler:Win32/UBar каждый день. В диспетчере задач все чисто.
Голосование за лучший ответ
Алиса в стране чудес Знаток (482) 1 месяц назад
это кряк репака, любая взломанная игра и её exe файл( запуска) будут считаться вирусом!
Андрей ЯрковУченик (155) 1 месяц назад
Как убить то
Алиса в стране чудес Знаток (482) Андрей Ярков, удали, но игра потом работать не будет