Торент перестал качать файлы

Антон Тимофеев Ученик (107), на голосовании 2 недели назад
скачал торент вчера нечего не скачивалось поставил утром на загрузку загрузка пошла скорость норм но после 11 утра нечего не качает на торент веб показывает что сиды и пиры есть на файл что делать ?
Голосование за лучший ответ
Данечка Волков Ученик (229) 1 месяц назад
Обнови биос, мейби проблема на уровне железа
Александр Чалдаев Просветленный (47561) 1 месяц назад
торрент веб показывает сколько там сидов и пиров было в последний раз, может они там присутствовали вообще 1 год назад, качай с других торрентов значит
Антон ТимофеевУченик (107) 1 месяц назад
7 пиров 2 сида
Александр Чалдаев Просветленный (47561) Антон Тимофеев, так это блRть гоvно)) у них может когда у тебя 11 утра, они комп уже отключили (отключился интернет) и они спать легли, у тебя не будет ничего качаться!
blackstrip Мыслитель (6574) 1 месяц назад
все, накрылась твоя пиратская шхуна, доставай из трюма компакт-диски
Александр ЧалдаевПросветленный (47561) 1 месяц назад
наши пиратские шхуны никогда не исчезнут! мы грабим корабли с играми, чтобы потом их взломать и раздавать бедным!!