Как снести винду через биос?

Егор Беляев Ученик (83), на голосовании 2 недели назад
Как снести винду через биос? мне надо просто вс снести онли через биос,без флешок без всего. У меня вирус, и он не дает снести через операционную систему. биос Biostar
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (769307) 1 месяц назад
Никак. Биос к Windows не имеет никакого отношения
Егор БеляевУченик (83) 1 месяц назад
и че мне делать?
_ Искусственный Интеллект (769307) Егор Беляев, Записать установочную флешку и переустановить
Данечка Волков Ученик (229) 1 месяц назад
нужно положить жесткий диск в микроволновку и уже на него накотить чистую винду
Максим Пон Ученик (89) 1 месяц назад
Лучше снеси информатичке е-ло
Vlad Capoff Мудрец (14793) 1 месяц назад
Сделaй флешку WinPE например Стрельза и запустившись с неё используй программы для работы с дисками .
А Стрелец пригодится всегда