Синий экран смерти на ПК во время (тяжелой) иры

Дмитрий Лукк Ученик (113), на голосовании 2 недели назад
Добрый день! Столкнулся с проблемой на моем компьютере, вылезает синий экран смерти "whea uncorrectable error" во время тяжелых игр (хоразн форбидн вест, гта 5). Запускаю данные игры, играю буквально 5 минут, зависает полностью компьютер на 5 минут, после чего выдает синий экран с надписью "whea uncorrectable error". Такой экран возникает чаще всего во время тяжелых игр. Когда захожу в самп(Сан Андреас мультиплеер) такой проблемы нет, да и в обычной работе не наблюдал вылетов ОС. Прошу помочь вас, накидать вариантов возникновения проблемы, и если возможно, решений.
Голосование за лучший ответ
Сергей Габриэлянц Ученик (174) 1 месяц назад
Тяжелая ира
Дмитрий ЛуккУченик (113) 1 месяц назад
такая проблема возникает только когда железо загружено выше среднего, как написал в легких проектах по типу СА такого нет
Дмитрий ЛуккУченик (113) 1 месяц назад
однако раньше, такой проблемы не было, и все было отлично
op1umg0dd Гуру (4516) 1 месяц назад
скачай мсай афтербернер и проверь что у тебя нагружается в сотку во время игр, также проверь здоровье твоих накопителей (жесткого диска, ссд) с помощью Crystal Mark, обнови драйвера на видюху, также в командную строку от имени администратора впиши sfc /scannow
Дмитрий ЛуккУченик (113) 1 месяц назад
выполнил первое действие, сфотал загруженность на момент зависания (приложил) подождал минуты 2 и выскочил экран синий с тем текстом выше, потом винда собрала данные, перезагрузилась и выдала новый синий экран, пофиксил его простой ручной перезагрузкой(выключить включить). Диски проверил все в норме. Драйвера последние. Сканирование винды так же сказало что все в норме
op1umg0dd Гуру (4516) Дмитрий Лукк, попробуй https://recoverit.wondershare.com.ru/computer-problems/windows-10-error-code-0xc00000e.html
тоня полынскаяУченик (111) 1 месяц назад
нет.
тоня полынская Ученик (111) 1 месяц назад
братаван, все просто. выходишь на улицу, делаешь 8 приседаний, берешь стакан воды, выкидываешь его, покупаешь дом, машину, отдаешь дом мише а машину маше. потом заходишь домой, гладишь утюг, чистишь щетку. ложишься спать, думаешь только о любви. просыпаешься, смотришь под подушку, там будет твоя тяжелая ира