С таким диагнозом поставили Б4 человеку. Брать будем юриста. Вот такие там сидят, им лишь бы отправить.

Галина Афонина Ученик (5), закрыт 1 месяц назад
Задержка психического развития, Стертая форма дизартрии. Резидуально - органическое поражение ЦНС.
инвалидность сняли в 2017.

с 2018 году состоит на учёте у психиатра в псих диспансере - Резидуально- органическое заболевание головного мозга с пограничной интеллектуальной недостаточностью.
дали выписку такую с псих диспансера для военкомата.
Код МКБ -10 F06.7

ещё зрение плохое, астигматизм, и амплибия.

борзые там сидят. Лишь бы на Белгород отправить всех, Затеяли геноцид... а люди умирают в Белгороде. ,жили ведь спокойно все до сво.

Жаль мне людей , заложники ситуации !
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303401) 1 месяц назад
Обжалуйте в областное ВВК.
Галина АфонинаУченик (5) 1 месяц назад
вот будет брать юриста. придется обжаловать.
serghei ciobanu Высший разум (303401) Галина Афонина, успеха в данном деле
Остальные ответы
мимопроходил Просветленный (34657) 1 месяц назад
И что он будет делать в Белгороде, сачком беспилотники ловить?
Вы укропской пропаганды наелись.
Галина АфонинаУченик (5) 1 месяц назад
я сама удивлена !