Путин поручил обеспечить продвижение русской культуры за границей. Путём чего будут продвигать ?

Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284998), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Адольф Нассаусский Мудрец (13400) 1 месяц назад
Ну если только у Командиров Красного Китая и Ирана.На Западе введена жёсткая антироссийская риторика и повестка.
. Искусственный Интеллект (174736) 1 месяц назад
традиционно - выставки и дни культуры
Сергей Князьков Мудрец (12017) 1 месяц назад
подмешивать в трубопроводный газ
Blauer Stern Искусственный Интеллект (204410) 1 месяц назад
Что ж ты за дурачок, хто не знает чем продвигают культуру?
Clara Искусственный Интеллект (132948) 1 месяц назад
Запад знаком с русской культурой в полном объёме.
Но она закончилась в конце 19 века. Другой культуры на этой территории нет. Так что и продвигать нечего.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (106586) 1 месяц назад
Остатки картин отправят за рубеж, чтобы их там конфисковали...)
Солнце Подобный Мастер (1583) 1 месяц назад
за чет Маргинштерна и ему подобных
В Искусственный Интеллект (106136) 1 месяц назад
Есть два пути, как в том анекдоте:
Или прекратить поддерживать фантики ФРС,
Или
Начать печатать свои рубли и вливать в мировую экономику продвигая и популяризируя русский язык ( при этом публично штрафовать в СМИ РФ кто загрязняет англоязычными терминами ЭФИР)
Шевалье Муртазано Мудрец (11569) 1 месяц назад
матрёшки...автомат калашникова, зачем мозги ? автомат и смерть вся культура.. некрофилия в виде христианства