Почему при продаже квартиры на авито или циан не выкладывают фото вида из окна? Это же тоже важно. Как вы думаете?

Кен Робин Мыслитель (7659), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Abram Carlsonn Просветленный (26511) 1 месяц назад
Потому, что там БУЭ.
Весьма часто. Вид нельзя исправить. Ремонт внутри сделать можно.
А ТЭЦ-5 убрать нельзя.
Остальные ответы
Emika Мыслитель (5135) 1 месяц назад
Некоторые прикрепляют вид из окна. Но в основном либо забывают, либо не хотят показывать данный недостаток
Bigbss Искусственный Интеллект (215420) 1 месяц назад
А при чем тут ЦИАН ???
Это продавец не выкладывает...
Кстати - смотрел недавно на циане квартиры... Там был вид из окна...
Betazoid Оракул (91868) 1 месяц назад
Частенько выкладывают. Да и вид из окна хотя бы примерно можно по гугл мэпс определить.
Больше вызывает недоумение, когда выкладывают без планировки. Вот это точно дикость. И как прикажете хотя бы на начальном этапе оценить даже количество комнат? (то что там текстом написано, вообще не факт что соотвествует вашему пониманию. Кто-то европланировки считает и кухню за комнату, а кто-то даже умудряется и кухню посчитать, еще и объединенные комнаты за две). В итоге написано четырехкомнатная, а по факту - две комнаты и кухня.