Посоветуйте хорошее мыло для рук

♥ Lera Lovegood ♥ Знаток (251), на голосовании 3 дня назад
какое мыло вы часто берёте? заранее спасибо)
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (168005) 1 месяц назад
хозяйственное
♥ Lera Lovegood ♥Знаток (251) 1 месяц назад
А разве оно не сушит кожу рук?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (168005) ♥ Lera Lovegood ♥, главное отмывает хорошо
CoinsУченик (207) 1 месяц назад
Любое крем мыло жидкое
CoinsУченик (207) 1 месяц назад
От 200 руб
Coins Ученик (207) 1 месяц назад
Любое крем мыло жидкое с ценой от 200 рублей
Олег Кантуев Мудрец (13841) 1 месяц назад
Лучше, полезнее и безопаснее хозяйственного мыла, еще ничего не изобрели.
Татьяна Лето Оракул (95878) 1 месяц назад
Мне нравится жидкое мыло для рук с приятным ароматом. Ив Роше Иланг Иланг как вариант. Бюджетное Весна тоже пойдет. Из твердых выбираю Дав бьюти крем.
Виктория Чайка Просветленный (22110) 1 месяц назад
Жидкое я беру Milana любое из линейки Professional. У них интеллигентный запах. И приличный флакон.
Ещё мне зимой очень Dolce Milk понравилось с грушей, и карамельное. Там, конечно, такое всё весёленькое, выглядит дешёвенько. Но само мыло кремовое и отличное.
Из кускового мне больше всего нравятся итальянские. Гурмандиз и La Florentina
Василиса Брагина Профи (711) 1 месяц назад
Дегтярное мыло Берестин. Оно и хорошо дезинфицирует, и за кожей ухаживает. Ранки от него очень быстро заживают. И запах дегтя не такой резкий, как у другого мыла.
Анютина Глазка Высший разум (135822) 1 месяц назад
А я никакое не беру.)))
Все мои подруги знают, что в качестве сувениров я с удовольствием принимаю не магнитики, а мыло.
У меня есть огромная коробка с душистыми брусочками со всего света - из Испании, Греции, Вьетнама, Индии..
Для меня мыло - это не про санитарию и гигиену, а про удовольствие взять в руки ароматный кусочек , вдохнуть и вспомнить человека, который его подарил.