Как разыграть любимого на 1 апреля? (мы уже три года вместе)

Катюшка Знаток (370), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валерий Кочергин Мудрец (15671) 15 лет назад
Признайся ему что ты беременна
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (248) 15 лет назад
скажи что хочешь расстаться. но это жестоко
Что же сюда придумать? Мастер (1324) 15 лет назад
где-то читала, про такой розыгрыш: в календаре мч (на ноутбуке, телефоне и т. п. ) переставить дату на 2-е апреля. А когда он тебя разыграет "С 1 апреля! " ,скажи, что сегодня уже 2-е апреля, а не 1-е (он посмотрит и сам убедиться) ну и сл-но поздраления)
ТЧ Гуру (3935) 15 лет назад
отчислили/уволили/купила шубу в кредит за 100 000...