Здравствуйте. Какой желательно должен быть жим и присед?

Ilya Nikolaev Ученик (199), на голосовании 5 дней назад
Здравствуйте.
Мне 17, рост 186, вес 76-77
Какой должен быть примерно присед и жим при таких параметрах ?
Голосование за лучший ответ
Александр Бордаков Мудрец (13926) 1 месяц назад
Гриф пожми раз - молодцом будешь
Sarmat Искусственный Интеллект (205499) 1 месяц назад
Если вас интересуют упражнения из лифта, там и ищите нормативы.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248306) 1 месяц назад
никакой. в баскетбол играть надо при таких параметрах. как минимум на позиции защитника, а не хренью заниматься совершенно бесполезной и даже вредной
в зимних видах горные лыжи освоить давно пора, как минимум биатлон попробовать
упустишь время, ещё пара лет и вообще до свидания. останешься с никому ненужными достижениями в никому ненужных упражнениях