ПК не подключается к интернету, хотя показывает что что подключен к модему или вай фай

Roberto Ученик (187), на голосовании 2 недели назад
Дело в том, что если подключить пк к модему или вай фай, нет интернет соединения,хотя вроде показывает что подключено но интернета нет. А вчера все было нормально. Помогите пожалуйста о
Голосование за лучший ответ
Timon Shkil Знаток (403) 1 месяц назад
Роутер или модем - создают сеть для подключения к интернету
Т. Е. Он объединяет всё устройства которые подключены к нему
А интернет поставляет Интернет-провайдер
Позвоните поставщику интернета, узнайте о проблеме
Модем или роутер непричем
RobertoУченик (187) 1 месяц назад
Дело в том, что то же вай фай подключение работает на других устройствах, а если попробовать раздать с телефона то тоже не работает
Timon ShkilЗнаток (403) 1 месяц назад
Тогда проблема уже в компьютере
Возможно проблема с доайвером
Сергей Галкин Мудрец (16729) 1 месяц назад
чем тебе помочь ? по головке погладить ?
отличная тема во время секаса Гуру (4898) 1 месяц назад
можно с телефона направить интернет на комп,, но на компе должен быть встроен модуль с работой через Wi-Fi или через USB вход на компе подключается Wi-Fi модем-USB, можно телефон подключить шнурком к USB-входу компа и включить на телефоне Точку доступа Wi-Fi, но комп надо настраивать через пароль к телефону, в инете все разъяснения есть