Помогите найти ФИЛЬМ!

Рома Альфредович Ученик (92), закрыт 1 неделю назад
Помню лет 10-15 назад по телеку показывали фильм фантастический (скорее всего иностранный) или из 00-х или из начала 10-х годов, в котором отчетливо помню одну сцену: к койке, ну или что-то в этом роде, привязан парень и к нему прямо внутрь через глаза проползают жучки-паучки, возможно микро-роботы тут не уверен. Сцена тогда показалась мерзкой, потому запомнил, любопытно глянуть этот фильм, ПОМОГИТЕ!
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (230560) 1 месяц назад
Рома АльфредовичУченик (92) 1 месяц назад
Да, тот самый
«I’ll be back» Высший разум (230560) Рома Альфредович, рада помочь)