Помогите пожалуйста найти район на фоне. Это не юмор. Мне правда интересно

Daniil Sornyak Мастер (1023), закрыт 1 неделю назад
Я предпологаю что это Ясенево. Хочу узнать ваши предположения
Лучший ответ
Григорьев Кирилл Мастер (1869) 1 неделю назад
Скорее всего да. Там есть такие здоровые синие дома с похожей отделкой клетчатой.
Daniil SornyakМастер (1023) 1 неделю назад
Да да да и ещё три слоя девятиэтажек жёлтых на Ясногорской улице а потом Литовский бульвар
Остальные ответы
Альфред Михалыч Мыслитель (8143) 4 недели назад
Хз, все эти дома во всех городах абсолютно одинаковые
риваи Мыслитель (7470) 4 недели назад
Судя по дырке в стене это Мариуполь