Возможно ли сделать операцию по превращению Близорукости в Дальнозоркость? Притом Управляемую Дальнозоркость?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25556), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Гуляев Просветленный (28564) 1 месяц назад
Здравствуйте, Иван. Отвечаю, как профессионал в области офтальмологии, микрохирургии и лазерной хирургии глаза.
Близорукость в дальнозоркость превратить можно легко и быстро, наоборот тоже. Но во первых, зачем Вам нужна дальнозоркость? Точного эметропического зрения она гораздо хуже, т.к. при дальнозоркости вблизи будет плохо видно. И уточните, что именно Вы имеете ввиду под управляемой дальнозоркостью?
Иван-Ниндзя БогочеловекПросветленный (25556) 1 месяц назад
Я вижу только с линзами у меня- 5 это ужас я хотел бы видеть в далете
Михаил Гуляев Просветленный (28564) Иван Богочеловек, После 18 лет возможна лазерная коррекция зрения.
Иван-Ниндзя БогочеловекПросветленный (25556) 1 месяц назад
насчёт Управляемой- чтобы вдали я видел ПРЕВОСХОДНО- а вблизи тоже ИДЕАЛЬНО? а также в ТЕМНОТЕ! цены пожалуйста озвучьте
Михаил Гуляев Просветленный (28564) Иван Богочеловек, Напишите Ваш возраст, и результаты проверки зрения. Лучше компьютерной авторефрактометрии распечатки прикрепите фото.
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (67928) 1 месяц назад
терминатор --буйство машин или восстание роботов