LG KM500 плюсы минусы стоит ли брать

trhrthrth rthrthrth Ученик (61), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Новоселова Мастер (1946) 15 лет назад
Помоему хороший телефон, и Bluetooth 2.0, Wi-Fi есть, 64-x голосная полифония, MP3 звонки, экран не плохой, проигрывает AAC, MP3, WMA . Да и вообще симпатичный такой.. .
Но говорят что наушники не очень которые в комплектк идут.. . Полазь по интернету почитай что люди ещё пишут.