Сериал про девушку, попавшею в волшебные кустики

— Обычный особенный человек Мыслитель (6400), на голосовании 2 недели назад
Молодая девушка из России 19 лет обнаруживает в сердце густого леса необыкновенные кусты, с сумасшедшой аурой. Каждый раз, пробираясь сквозь их ветви, она оказывается в Сентрал Парке в столице Калифорнии, США. Эта волшебная путаница миров открывает ей двери к неожиданным возможностям. (Она туда сюда ходит через эти кустики)

В Америке она находит работу, которая кажется обыденной, но в России её доходы – настоящее состояние. Можно представить её продавцом в бутике, официанткой в модном ресторане или даже аниматором на улицах Нью-Йорка — выбор за ней. С каждой поездкой в США она приносит домой не только кучу бабла, но и модную одежду, последние гаджеты и других благ цивилизации, которые казались непостижимыми или были под санкциями.
Голосование за лучший ответ
«Осенняя лихорадка» Оракул (80878) 1 месяц назад
Может это цикл фильмов по книгам:
Таймлесс. Рубиновая книга (2013)
Таймлесс 2: Сапфировая книга (2014)
Таймлесс 3: Изумрудная книга (2016)