Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как на Опере включить Javascript???

Александра Шляховая Ученик (159), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гарри Покер Высший разум (432298) 15 лет назад
Нужно на клаве нажать кнопку F12 и выбрать включить JavaScript.
Ну если сильно надо скачай: http://www.java.com/ru/download/manual.j... скачай и установи.
Он будет по умолчанию работать везде.
Проверь скрипты обычно всегда по умолчанию включены
Судя по всему ты проголосовать хочешь, а тебе пишут, что javaне включён. Так это бред, просто голосовать можно с уровня "Знаток", 250 баллов, а ученикам - нельзя
Остальные ответы
kot6979 Мудрец (19221) 15 лет назад
Инструменты- Настройки-Дополнительно-Содержимое поставь галку включить Javascript