Как сделать так чтобы лак высох быстрее?

Александра Бережная Ученик (69), на голосовании 4 дня назад
Постоянно бесит что он долго сохнет.
Голосование за лучший ответ
Артём Юдин Знаток (486) 1 месяц назад
купить ультрафиолетовую лампу
Уважаемый Мастер (1411) 1 месяц назад
Баллон не холодный должен быть, теплый
Газ при охлаждении становится жидким, при нагревании эфирным
Татьяна Лето Оракул (95905) 1 месяц назад
Если бесцветное покрытие-топ "быстросушка" не помогает, то такой лак у меня с размаху летит в мусорку. Бесит, конечно. Периодически покупаю новый лак, желательно самый маленький объем, оставляю только те флаконы, которые быстро сохнут. Жанмишель нормально сохнет, когда свежайший.
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6855001) 4 недели назад
☀️Засунуть ручки, под струю ХОЛОДНОЙ воды и ногти высохнут быстрее)☀️