Как называется фильм который люди смотрят в кинотеатре в самом начале фильма в "крике 2"?

Сергей Синельников Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
John_GunDon Мастер (1572) 1 месяц назад
очень прикольный фильм
Ванямба Искусственный Интеллект (250043) 1 месяц назад
Удар (Stab)
Начало фильма прекрасно задает тон всей картине, мы видим кинотеатр, полный фальшивых молодых людей с ножами, одетых как убийцы «Крика», фильм, который они смотрят, — « Удар», история убийств в Вудсборо .