Почему маил задержался на час? Сейчас выйдет мой вопрос, но он будет задан 59 минут назад. Маил - не тормози, сникерсни)

Мамзель Сандуновская Мыслитель (7334), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Обратите внимание, одному из вопросов круто повезло и он был задан в секундах (15 секунд назад).
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2246) 15 лет назад
На Майле и время перевернуто . Вопросы, которые были заданы раньше помечены ближайшим временем, например, на 2-3ей странице написано, что вопросы были заданы 40-30 мин назад, а на 1 странице вопросы заданы 56-57 минут назад. Эксперимент ?
Мамзель СандуновскаяМыслитель (7334) 15 лет назад
Я сейас только обратила внимание, что время у некоторых вопросов уменьшается, зайдут ли они в минусовку? Например, вопрос был задан в - 2 часа назад
Понятия не имею куда зайдут вопросы, но давно обратил внимание ,что отсчет времени ведется неправильно .
Остальные ответы
DFDanila Мыслитель (5112) 15 лет назад
это время перевели на час, вот и тормозит) ) задан он будет сразу, только время на нем висит будто час назад))
Мамзель СандуновскаяМыслитель (7334) 15 лет назад
Надо жить в ногу со временем)))
MILA Мудрец (19071) 15 лет назад
Они часы не перевели.
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 15 лет назад
Ага! Если ещё он сейчас начнёт сникерсовать... то это ещё на час растянется. Нет уж... хрена! Пусть пашет так.... без сладких парочек и палочек с батончиками....)))
Мамзель СандуновскаяМыслитель (7334) 15 лет назад
Посмотри, я сделала дополнение к вопросу)
Rumba Мыслитель (8453) 15 лет назад
У меня вопрос висит уже 2 часа, а написано что 44 минуты назад задала.
До этого вообще смешно было, писали что вопрос который я задала раньше было написано что задала 38 минут назад, а вопрос который был задан позже, 40 минут назад.