Если при сгонке веса перед соревнованиями выпить воды то выведется ли она на следующий день утром?

Арсений Брилевский Ученик (96), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264041) 7 месяцев назад
Вода выводится постоянно почками. В противном случае — это почечная недостаточность → реанимация → морг.