3 против 5, хоккей.

Руслан Игнатьев Ученик (107), на голосовании 5 дней назад
Недавно был на хоккейном матче, к слову правила не знаю совсем, и был момент, когда команда Индии играла впятером, а команда Филлипинов втроём, но при этом у Индии не было вратаря, объясните мне что за прикол? Счёт был 6:0 в пользу Филлипинов.
Голосование за лучший ответ
Sталин Мыслитель (5665) 1 месяц назад
не фантазируй. Индия и Филлипины в хоккей не играют. Если только на дворовом уровне.