Нужно ли следить за любимыми???

Фил Мастер (2458), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Fairy Мастер (1291) 15 лет назад
Нет. Это ни к чему хорошему не приведет. Либо реально что-то найдете. Но это не значит что компромат, просто люди имеют свойство преувеличивать. Либо узнав что вы недоверяете может быть плохой итог в отношениях. если человек захочет уйти или изменить он и так это сделает. Надо довеять друг дургу, только тогда построяться гармоничные отношения!,
Остальные ответы
Лилия Минвалеева Мастер (1243) 15 лет назад
Нет не нужно, в отношениях должно быть доверие.
Русалочка Профи (692) 15 лет назад
разжигать в себе недоверие? для чего? ..вся фишка то и заключается в ПОЛНОМ доверии к друг другу....
))) Знаток (345) 15 лет назад
Надо доверять любимым. Ревность и всё подобное убивает любовь!!
Ольга Мастер (2277) 15 лет назад
Если в паре есть доверие - то в этом нет необхожимости !!!Лучше это время (время слежки) провести с любимым человеком ))))))))))))