помогите с задачкой

IRIKA Мастер (1634), закрыт 15 лет назад
Компания бетта производитель компов она самая большая развивающаяся компания установила новую операц. сис-му, установила стандарты проект кароче успешный, а комп омега тоже крупный производитель компов купила лицензии у бета на некоторое программное обеспечение и через некот. время омега начала разработку операцион. сис-мы для своих компов.Ген директор беты пригрозил омеге что если они разраб. свою опер. сис-му то они досрочно прекратят купленные у них акции.
Вопрос:влиятелен ли ген.директор беты?Использует он такой тип власти как убеждение?
Лучший ответ
Polli Cat Мудрец (11960) 15 лет назад
десять вопросов об одном и том же не меняют суть ответов