Помогите решить задания по c#

Арсений Половинкин Знаток (347), на голосовании 4 месяца назад
Задача 1: Задайте значения M и N. Напишите программу, которая выведет все натуральные числа в промежутке от M до N. Использовать рекурсию, не использовать циклы.

Задача 2: Напишите программу вычисления функции Аккермана с помощью рекурсии. Даны два неотрицательных числа m и n.

Задача 3: Задайте произвольный массив. Выведете его элементы, начиная с конца. Использовать рекурсию, не использовать циклы.
Голосование за лучший ответ
Умбойный Обдел Гуру (2812) 5 месяцев назад
Больше похоже на шутку хотя я не прогер вообще, но мне кажется ты пошутил на 1 апреля ?