Где скачать - NOD 32 ???

Пользователь удален Ученик (118), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Мастер (1260) 15 лет назад
dreamprogs.net
Лучший сайт по софту
vinkosmos Мастер (1504) 15 лет назад
один тест. NOD. Сколько сейчас тестов выходит, которые кричат нам о том, какой NOD хороший антивирус! Давайте посмотрим на него так сказать? изнутри? . Возьмем самый известный на сегодняшний день почтовый троян - Pinch. Чистый Пинч проверяем через NOD, дабы убедиться, что он в порядке и успешно опознается. После обработки этого трояна упаковщиком ASPack'ом NOD молчит!
Олег Табачков Мыслитель (8954) 15 лет назад
Антивирус ESET NOD32 версии 4 пришел на смену отмеченным наградами продуктам семейства ESET NOD32 2.х. Благодаря применению новейшей версии ядра сканирования ThreatSense® программа демонстрирует скорость и точность сканирования, свойственную антивирусам ESET NOD32. Применение передовых технологий позволяет превентивно блокировать работу вирусов, шпионского ПО, троянских и рекламных программ, а также червей и руткитов без снижения производительности системы, не вызывая раздражения у пользователя во время работы или игры на компьютере.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]