Праздный вопрос - чего вы хотите, собравшись здесь?. ))))

Пользователь удален Мудрец (17977), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
vladimir dubasov Гений (63082) 15 лет назад
Получше узнать человеков, да и себя. грешного...:))
Остальные ответы
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) 15 лет назад
ничего.. вот погляжу ещё немножко и обедать пойду..
Надежда Мудрец (16590) 15 лет назад
На душе кошки скребут-хочется раз"веять свои мысли и забыться хоть на время
Илья Мастер (2041) 15 лет назад
Убить время, пообщаться, познакомиться, узнать что-то новое!
Источник: Выбери мой ответ!
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 15 лет назад
В данный момент я хочу мороженого. Вывалить его в креманку, полить вареньем черничным и посыпать кусочками киви ...и "хряпать" его ложкой но не большой а маленькой.. растягивая удовольствие.... ВОТ!
А что хотят собрашиеся тут?... Да разного....
Пользователь удаленМудрец (17977) 15 лет назад
да! и добавить крепкий свежий натуральный кофе ! лучше - смешанных сортов - чистые - не такой интересный вкус дают..)))
А Роз Искусственный Интеллект (254236) Ага! ))))))))Я уже завариваю....
Леня Голиков Профи (772) 15 лет назад
Ту т на проекте сидит один товарищ, как бы так по-мягче выразиться... не совсем здоровый... грешно сеяться над больным человеком, но я ничег не могу с собой поделать....
Пользователь удаленМудрец (17977) 15 лет назад
*улыбнулся* - ну так смейся !!!)))
Ирина Рудницкая Мудрец (18029) 15 лет назад
Узнать, что волнует людей. Узнать их мнения по тому или иному вопросу. И помочь, если смогу.
Павел Пермикин Мыслитель (9819) 15 лет назад
Просто болтаюсь, от реала отдыхаю...
OnJe. Мыслитель (6513) 15 лет назад
....хлеба и зрелищ....
Пользователь удаленМудрец (17977) 15 лет назад
. а приключений на свою задницу..??))))
OnJe.Мыслитель (6513) 15 лет назад
нас прослушивают ?
арника Мудрец (14853) 15 лет назад
ищу ответа на вопросы, которые никогда не задавала и не задам....
Даньнисы Цзы Мудрец (10551) 15 лет назад
Источник: грибы собираем.