ДЕВУШКИ...для таких..(((ФОТО))),, важен статус,такой же образ жизни,деньги на кафе,супер-внешность ПАРНЯ

dfbhdfd sdghfhged Ученик (85), закрыт 14 лет назад
а почему для средненьких это неважно?
Лучший ответ
Натали¨.............. Просветленный (28377) 15 лет назад
скромность
Источник: в скромности и КРАСОТА
Остальные ответы
Павел Шамин Мудрец (11074) 15 лет назад
Как дороже продать себя, пока молода.
Пользователь удален Гуру (4195) 15 лет назад
потому что у ТАКИХ есть из чего выбирать, а у средненьких нет выбора и они берут что есть
NASTYA ZAPLINA Гуру (4523) 15 лет назад
слушай, а просвети меня, что в ней такого?
перекопченное в солярии тело, выжженые волосы, наверняка как солома.., силиконовые сиськи
вульгарный макияж
и что на ней одето?? какое то проституточное убожество с леопардом и кружевом. .
обрати внимание какие у нее жирные ляжки.. кошмар просто. .
вообще она вся искусственная и ненатуральная, так и хочется отвести в ванную и смыть 10-сантиметровый слой косметики
Glam Britney Lady Профи (729) 15 лет назад
Тебя не достало одни и те же вопросы по 100 раз задавать! И я в сотый раз повторю ВАЖЕН!!!!
Виктория Оракул (71798) 15 лет назад
и что в ней такого? пошлая и вульгарная девица, которая к тому же одета как шалава! не лучше ли и приятнее смотреть на натуральное красивенькое женское личико? которое от природы а не от косметолога, хирурга и т. д?
Melody Профи (684) 15 лет назад
Согласна с Настена и Viktorya Chichkanakova, ну влюбился и что?? ? Не надо превращать это в дурдом. Девушка самая обыкновенная, просто помешанная на своей внешности. А что ж ты фото не выложил, где она с утра только из кровати встала=) так честнее будет.