Встречусь с богатенькой дамочкой,сделаю всё для неё!!!

doctor Знаток (370), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ГлАмурнаЯ Ксюша Профи (843) 15 лет назад
а что в Вашем понимании ВСЁ?))) Я всего то хочу звёздочку с неба... настоящую))))
Остальные ответы
•••••••••••••••••••••••••••••••• Оракул (79813) 15 лет назад
дай угадаю.... наверное для того, чтобы она все делала для тебя? ))))))))))))))))))
Fairy Мастер (1291) 15 лет назад
Альфонс несчастный) ) и продажный)))
Ольга Сорокина Оракул (86807) 15 лет назад
и после этого говорят что женщины меркантильны? ? ну-ну...
багирка Мастер (1223) 15 лет назад
на кой ты ей такой нужен?
Pantera Expres Мастер (1548) 15 лет назад
Уууууу, продажная шкура!
))) Знаток (345) 15 лет назад
Ужас! До чего мужики докатились! А сам себе на жизнь заработать не получается?
а вот и я Мыслитель (7692) 15 лет назад
это по принципу: лубые прихоти за ваши деньги? не оригинально.