Европротокол после сдачи в СК

Даша:) Профи (620), на голосовании 3 дня назад
Виновник сдал свой европротокол, после понял что допустили ошибку в заполнении, могу ли я переписать с пострадавшим европротокол после передачи СК
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (356463) 1 месяц назад
Писать заявление в СК с требованием отозвать бланк еврика и после редактирования сдать обратно в надежде что примут., так же приложив копию старого европротокола.
Radiy Оракул (56307) 1 месяц назад
Решать с СК.
Это надо делать сразу, до сдачи.
Aston DBS Высший разум (491533) 1 месяц назад
Надо спрашивать теперь в страховой