Такая фигня ответы. ru !

vladimir hrienko Ученик (77), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
~ КоТоФеЮшКа ~ Оракул (78072) 15 лет назад
Да не почему? По настроению)
Иван Русяев Мастер (1380) 15 лет назад
тогда чтож ты сдесь делаешь?
игорёк Гуру (3607) 15 лет назад
а чё тогда зашол сюда?
Дмитрий Кот Мыслитель (6622) 15 лет назад
Нет не фигня, хороший проект который доделается и будет самым лучшим в ру нете... =)
Виталич Оракул (70776) 15 лет назад
Для тех, кто хочет получить реальную помощь -безусловно полная фигня.
Но эта фигня учит людей не задавать глупые вопросы, а искать нужную информацию!
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137229) 15 лет назад
хочешь пообщаться с профи.., да нет проблем, дружище, заходи на форум-пообщаемся- http://www.oszone.net/
не надо навязывать выбор, свой, другим..! удачи
да, только там за гнилой базар, банят без слов..!!