Встречались ли вам безграмотные

FuunyName Знаток (288), на голосовании 2 недели назад
или необразованные учителя?
Голосование за лучший ответ
Павел Самовик Искусственный Интеллект (235674) 1 месяц назад
психопаты встречались, а необразованные нет
кот Ученик (127) 1 месяц назад
умный - покажи деньги!
ilana moses Искусственный Интеллект (252912) 1 месяц назад
встречались. в 7 классе был диктант. более 40 учеников в классе и ни один не написал ЗАЯЧИЙ правильно! включая учительницу!!! я единственная написала правильно , но училка исправила. показала отцу и он посмеялса . дал мне словарь русского языка в школу. ( мой папаня естественный спеллер. он говорил на 5 языках и писал , и никогда не ошибался!) не то , что я. в слове из 3 букв у меня может быть 5 ошибок:-)))
FuunyNameЗнаток (288) 1 месяц назад
а на что она исправила?
ilana moses Искусственный Интеллект (252912) FuunyName, Я исправила на Й.